Эзотерика

Решено

Доброе утро.Каждый год задают один и тот же вопрос. Возможны ли изменения в личной жизни(Пошел 11-й год как в разводе, мужчина с которым встречаюсь - вопрос №3113156

живет с бывшей женой и ничего менять не собирается), хочется свое теплое плечо и опору, или мне суждено остаться одной.Спасибо.

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Такие вопросы не смотрятся просто так, не имея никаких данных. Нужны данные всех троих, а так же фото, хотя бы его и ваше, что бы понять все что между вами есть.

    январь 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свято место пусто не бывает.Пусть живет со своей бывшей женой.У Вас будет другой.

    январь 2, 2019 г.