Психология

Здравствуйте! Он начал ухаживать за мной полгода назад, я сопротивлялась долго, не верила в его любовь, он доказывал поступками, что любит(ну это реально было видно.. так играть нельзя просто). - вопрос №3113243

Предлагал вместе жить, отношения, я опять таки долго молчала, не давала ответ, потом у нас произошла крупная ссора, вроде помирились, но отношения уже были не те… хотя по отношению было видно что ему не все равно… чувства есть… и недавно стал каким то холодным, когда я уезжала в друго город, в когда приезжала, то прибегал, обнимал и целовал, говорил что нужна и никому не отдаст. И после признался что у него родился ребёнок! Просто девушка попросила сделать ей дитя…чувств к ней нет, он сказал, любит только ребенка… и меня… и после этого он стал избегать звонков, когда снова приезжала, то не хотел отпускать… вообще! А перед Новым годом сказал что сам приедет, сказал что денег нет( он все отдал за штраф). В итоге не приехал, и заблокировал меня везде

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля.
    Вы рассказали историю, но не задали вопроса. Уточните, чего Вы хотите?

    январь 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Как вы думаете, какие ваши противоречия и особенности поведения показала эта ситуация? . Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    январь 2, 2019 г.