Психология

Здравствуйте,нужна ваша помощь, есть молодой человек,начали общение, всё хорошо было ,потом в один момент его как переклинет,говорит ,что боится отношений из-за того,что был плохой опыт, подскажите, - вопрос №3113275

будут ли эти отношения далее? говорит, что боится того, что если в дальнейшем будут отношения, что вдруг пропадут чувства и сможет обидеть меня

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый день! Вы можете посоветовать своему молодому человеку обратиться к психологу, чтобы он поработал со своими страхами.

    январь 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, София!

    «боится того, что если в дальнейшем будут отношения» — Для того, чтобы разобраться со своими страхами, ему нужно лично обратиться к психологу, если у него есть такое желание.

    «будут ли эти отношения далее?» — Что будет далее зависит от вас обоих, от ваших взаимных желаний и действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    январь 2, 2019 г.