Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №311332

уважаемые эксперты скажите сколько детей у нас будет (мальчики, девочки)и как скоро родится первый игорь 06,06,1981 родился луганская область п.славяносербск ирина 04,06,1990 родилась тюменская область поселок советский.свадьба 28,07,2012 заранее огромное спасибо

Вопрос задан анонимно июль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас должно быть двое детей. Через год родится первый ребенок

    июль 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Спешу Вас поздравить С бракосочитанием и рождением Вашей семьи.По поводу рождения детей.По судьбе у Вас их 2ое.Девочка и мальчик.Первая девочка 2014 год.

    С Уважением Самира

    июль 24, 2012 г.