Эзотерика

Решено

Как мне правильно вести себя с любимым мужчиной ,чтобы он раскрыл свои чувства-пусть даже и не совсем приятные для меня,но хочется знать правду.Жизнь нас свела,но для чего не понятно.Я Таня - вопрос №3113334

30.11.1969, он Олег 26.10.1963.Спасибо изображение из вопроса - Как мне правильно вести себя с любимым мужчиной ,чтобы он раскрыл свои чувства-пусть даже и не совсем приятные для меня,но  хочется знать правду.Жизнь нас свела,но для чего не понятно.Я Таня

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, вам нужно быть предельно искренней с ним и тогда он так же откроется вам. Это ваш кармический человек и вы не должны друг от друга ни чего скрывать и пытаться подстроиться. Вы примите друг друга такими, какие вы есть.

    январь 3, 2019 г.