Эзотерика

Я на мэйл.ру мвло кому верю но там очень часто писали что были в предках румыны и молдаване я и сам незнаю родня в ростове изучить не могу скажите пожалуйста) - вопрос №3113338

изображение из вопроса - Я на мэйл.ру мвло кому верю но там очень часто писали что были в предках румыны и молдаване я и сам незнаю родня в ростове изучить не могу скажите пожалуйста)

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас идёт линия славянских корней и не ищите в себе негатив

    январь 12, 2019 г.