Эзотерика

Решено

Любовь и отношения - вопрос №31134

Здравствуйте! Юлия 02.05.73 г. Сергей 05.08.65 г. Будем ли мы жить вместе? Благодарю!

Вопрос задан анонимно август 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый вечер.

    На ваш вопрос был составлен расклад из 3 карт

    Выпали карты

    Будите ли вы жить? - да, будите.

    Письмо - официальный есть союз и соединение в взаимных обязательствах и ответственности. Рыбы - счастье и успех на вашей стороне. Так же здесь есть возможность брака для получения мирских благ (возможно фиктивный союз). Карта Всадник указывает на быстроту ситуации. Иначе говоря вы очень скоро станете с ним жить.

    Удачи Вам

    август 12, 2010 г.