Психология

Решено

угрожает молодой человек - вопрос №311346

провстречалась с молодым человеком 6 лет все это время он меня унижал бил запугал до того что я боялась от него уйти мне не кому помочь все друзья говорят что я должна это сама решить и уйти но когда я говорю что все кончено он мне говорит что мы расстанемся только когда он это скажет и он меня бьет иговорит что убьет если я уйду… КАК МНЕ БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ Я НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ С НИМ Я НЕ БУДУ НЕ СМОГУ??

июль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Стася.

    Как известно, человека очень сложно, даже с уверенностью можно сказать абсолютно не реально, переделать и перевоспитать. И уж тем более взрослого мужчину.У вас один выход- бежать от него пока он вас не убил.Вы его не бойтесь, он не останется один, найдет себе новую жертву.

    Мудрости вам.Галина.

    июль 24, 2012 г.