Медицина

Решено

Здраствуйте уважаемые врачи обращаюсь к вам еще раз.скажите после переноса прошло 9 дней сегодня здела тест на овуляцию показывает слабую вторую полоску??что означает но простой тест вчера показывал - вопрос №3113472

одну полоску!!!

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Сейчас уже можно сдать анализ крови на хгч, который покажет точный результат.

    Тест на овуляцию  смысл делать нет. А тест на беременность можно делать через 14 дней после переноса.

    январь 2, 2019 г.