Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте - вопрос №3113474

Посмотрите какие события меня ждут на этой недели в личной жизни? Можно подробней
Екатерина 04.12.1991
Родидась в 19:15
город Спб

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    В личной жизни, будет встреча с мужчиной плотного телосложения. Разговор серьезный, что то связанное с любовью.

    январь 2, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    вся неделя будет наполнена конфликтами и вашими разочарованиями, после этого времени все постепенно начнет налаживаться.

    январь 2, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Разговор с тем кто люб вашему сердцу вас ждёт.

    январь 2, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. У  вас  идет встреча  и разговор с  мужчиной  коотрого вы  уже знаете.разговор с  женщиной-  вас огорчит. Удачи вам

    январь 2, 2019 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте, конфликт будет сглажен в течении недели, примерение вас ожидает и хорошая новость.

    январь 2, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На этой неделе будет все спокойно, будут положительные эмоции.

    январь 2, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    общении и встреча будет с знакомым мч.

    январь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. эта неделя внесет некоторые ограничения. Все будет складывать немного не так, как хотелось бы Вам, и это расстроит и разочарует Вас. Возможны раздоры в общении, конфликтные отношения. Ситуация поменяется к 15 февраля.

    январь 2, 2019 г.