Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Хотел бы узнать что ждет в 2019 перемены,удача?Владимир 09.08.1983 - вопрос №3113487

изображение из вопроса - Здравствуйте.Хотел бы узнать что ждет в 2019 перемены,удача?Владимир 09.08.1983

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Неудачи у мужчины как спутники его, он сам виноват в этом, энергетика открыта и не защищена, видны убытки.

    январь 2, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    перемены будут. В Семейном плане. Жена и дом.
    А если хотите полный прогноз — воспользуйтесь моей акцией

    январь 2, 2019 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте, в этом году отличный шанс на построение семьи.Удачи

    январь 2, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Здравствуйте! Вижу знакомство с девочкой.И по работе будет удача и новые заработки.

    январь 2, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Первое полугодие особо не порадует, но вот в конце августа и осенью удача в личном и финансах будет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 2, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Улучшения постепенные будут в материальной сфере, в 2019 году ждут улучшения во всех сферах. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    январь 2, 2019 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, по любви и отношениям нету проблем, у вас есть женщина и есть любовь друг к другу, основное это трудности в завершении ваших текущих дел, это связано по финансам, но тут я вижу спад это не кризис, вам удастся к концу зимы укрепить и привести деньги к стабильности но у вас есть задумка план о собственном деле но вы словно как бы на весах взвешиваете за и против получится или нет, удача будет, связь идёт весной, но в этом есть помощь поддержка человека по вашей дружбе, есть шанс реализации вашего плана, так что основное идёт успех по финансам, дело которое у вас будет приведёт к удачи.

    январь 2, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Энергия движения\переезда показана,
    в работе ждет прорыв, по финансам
    не всё так радужно, деньги будут утекать,
    но вы сможете контролировать ситуацию.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удача на Вашей стороне.Будут отношения с женщиной, скромной по характеру, но Вас очаровавшей.

    январь 3, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могут быть в работе перемены к лучшему, если Вы сами будете что-то для этого делать, будут стабильные отношения с девушкой.

    январь 3, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вибрацию этого года создает цифра 5-ка.
    Вас ждет, полный впечатлений и возможностей.
    Особенно оживится любовная сфера. Возрастет ваша чувственность, любовь к приключениям.
    В карьере вас ждет успех, вы сможете покончить с тем, что создавало трудности.
    Денег прибавится в ваше кошельке, вы станете более изобретательны в профессиональных делах. Есть шанс получить хорошую должность, одержать победу в борьбе за повышение(если у вас есть такая цель). И самое главное, доводите начатое до конца, потому что у вас есть шансы для самореализации.

    Если просто говорить о здоровье и вашем самочувствии-вы почувствуете прилив сил и энергии, будете часто выходить в люди, в свет, посещать развлекательные мероприятия.
    Будете более подвижны.

    С Уважением, Константин.

    январь 3, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В финансах-нестабильность до середины года, а к концу года счастье, достаточно дохода, чтобы прокормить семью..
    В личной жизни-какое-то соглашениео совместной жизни.В середине года в личном-тайные враги.
    Конец года-потеря, может потерять отношения.

    январь 4, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет удача за счет поиска нового дела. Старое не принесет финансовой выгоды...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 5, 2019 г.