Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, сколько у меня просматривается детей? И кто мальчик, девочка? И когда? Алла 25.04.1995 - вопрос №3113553

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.По  вашей  судьбе  идет двое  детей и  мальчик и девочка.В  ваши  25  лет. Удачи  вам

    январь 2, 2019 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте!
    Вы давно планируете с молодым человеком ребенка, любите друг друга — но пока не получатся немного, хотя Вы все для этого делаете. Беременность у Вас будет в Феврале месяце уже, и в Ноябре рождение мальчика — по судьбе вообще у Вас будет двое детей — потом в течении 3 лет будет еще девочка!
    Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат

    январь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Viktoriya

    375-й в

    здравствуйте, по судьбе двое детей, зачатие возможно в конце года.

    январь 2, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Двое у вас мальчик и девочка с разницей в два три года, мальчик беременность в течении года

    январь 2, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    По судьбе 3 ребенка два мальчика и дочка

    январь 2, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Двое разнополых, возможно близнецы, беременность летом будет

    январь 2, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По судьбе у вас двое детей, разнополые.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 2, 2019 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, что касается беременности в этом отказа нету, нет тут не каких помех или препятствий болезней этого нет и не было, у вас будет двое детей первым родится у вас девочка, вторым родится мальчик, на данном этапе вы не состоите в брачных отношениях но брачный союз у вас идёт весной этого года, желание ваше не пустое, вы испытаете радость материнства.

    январь 2, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Две дочери и сын.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 2, 2019 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что по жизни у вас будет трое детей. Первым будет мальчик, второй будет девочка.А вот третий ребенок будет иметь большую разницу со старшими, третьим будет сын. По срокам первая беременность будет в течении года.

    Всех вам благ!

    январь 3, 2019 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    двое детей

    январь 3, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет двое или трое детей, как Вы сами захотите, две девочки и мальчик.

    январь 3, 2019 г.