Психология

Решено

Закрыт

Возможно ли полюбить человека, не занимаясь с ним сексом? Я общаюсь с молодым человеком более полу года. Мы прекрасно проводим время вместе, но интимной близости у нас не было. И вот - вопрос №3113581

недавноонсказал что влюблен.

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер Марина! Можно полюбить человека не занимаясь с ним сексом. Счастья вам.

    январь 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Конечно же возможно любовь без сексуальных отношений, но одновременно с этим, интимная жизнь является важным аспектом в проявлении чувств и совместимости. Многое зависит от вашего возраста, ваших принципов и вашей готовности к интимной близости. Всему своё время.

    январь 2, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здесь сложно отделить одно от другого. Мужчина может быть уверен что влюблен, но получив секс, сразу «разлюбить». ) Поэтому нужно понимать его истинные мотивы не по словам, а по поступкам.

    январь 2, 2019 г.