Медицина

Здравствуйте. Хочу попросить помощи защиты. Я мама инвалид 2 группы, с диагнозом онкология. Моей дочери 26 лет сделали операцию лапроскопия удаление жк. Анализы до операции все - вопрос №3113602

внорме, противопоказаний не было об отказе от лапроскопии, но при операции, что то пошло не так и через 8 дней делали повторную операцию сейчас спустя 7 дней состояние стабильное. Но суть в том, что выписывают ее с 2 трубками и через год предстоит еще одна операция. У нее 3х месячный ребенок, что мы пережили одному богу известно. Как можно наказать врачей за ошибки и доказать их некомпетентность.

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Сочувствую Вашей беде, но во время операций всякое случается и не всегда по вине докторов. Если Вы считаете, что они виноваты, как минимум нужен независимый анализ всей истории болезни.

    январь 2, 2019 г.