Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что меня ожидает в личных отношениях в первом полугодии текущего года? Екатерина 08.02.82 м.р.Ташкент - вопрос №3113647

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что меня ожидает в личных отношениях в первом полугодии текущего года? Екатерина 08.02.82 м.р.Ташкент

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте, в первом полугодии хороший период для примерение. а вот в конце года шанс на зачатие.

    январь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте! У Вас вроде  двое мужчин, такое чувства что Вы не можете выбрать с кем Вам лучше. Но Вас ожидает очень много приятных моментов) Наслаждайтесь жизнью!)) С Новым годом Вас!))

    январь 2, 2019 г.