Эзотерика

vip

Где он сейчас и что он думает обо мне? - вопрос №3113655

изображение из вопроса изображение из вопроса - Где он сейчас и что он думает обо мне?

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Он в чужом помещении, думает только о себе, к сожалению о вас не беспокоится.

    январь 2, 2019 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Человек, которого я смотрю лишен моральных принципов. Он не особенно желает что-то делать, не любит зависимость от других. Хотя, зависит и сильно. Сейчас у него не все гладко, путь полный преград на пути. Отношения с Вами, он считает, что закончены, либо их нет уже давно.

    январь 2, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Заботится лишь о себе.

    январь 2, 2019 г.