Эзотерика

Решено

Добрый день. Уважаемые эксперты, помогите мне , пожалуйста. В моей семье уже где то 6-7 месяцев никто друг с другом не разговаривает, все злые друг на друга, мне Наталии 27.07.78 и ребенку просто - вопрос №3113761

некуда деться. Как долго еще это будет длиться и вообще закончится ли эта озлобленность когда то? Что меня в результате ждет,? Спасибо.

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Ко.

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если можно даты рождения других членов семьи. Что бы понять, свойственно ли это для вашей семьи или нет.

    январь 2, 2019 г.