Эзотерика

Здраствуйте. Мой муж вернулся бывший жене . Мне сказал что он любить только меня в туда вернулся ради детей . Но и у нас есть совместный ребенок я хочу узнать он вернется обратно к нам . - вопрос №3113772

Дата рождения:1996-07-19

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Что бы Вам ни говорил человек, спустя время он понял, сделал выводы (ему было с чем сравнивать), что он любит и ценит ту семью.  С Вами он не мог такого же положения, как был при своей первой жене.

    январь 2, 2019 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    данные мужа и все, что знаете о ней — добавьте

    январь 2, 2019 г.