Юриспруденция

Решено

Осуждён по статье158 ч.2 2011г, 2,5 года условно,все отметки во время,можно ли с этой судимостью отучиться на охранника 4 разряда - вопрос №3113827

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете.
    Лицензия не предоставляется гражданам, имеющим судимость за совершение умышленного преступления.
    Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица имеющие судимость за совершение умышленного преступления.
    В Вашем же случае судимость уже погашена согласно статье 86 УК РФ.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    январь 2, 2019 г.