Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте)) С новым годом) что принесет нашей семье новый 2019 год?) Я Дарья 14.08.1988 муж Александр 13.03.1982 - вопрос №3113834

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Счастье, любовь и пополнение в семействе

    январь 2, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вам предстоит дорога   другой город .  Эта поездка  принесёт вам   как  некоторую потерю  ,  расходы, но   в последствии   принесёт  большую прибыль  .  Как  семейная пара ,  вы  будете   вместе и счастливы .  С Новым годом Вас!

    январь 2, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в целом хороший будет и продуктивный год и если были непонимания и размолвки, то ко второй половине года всё уровновесится

    январь 2, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Рождение ребенка.
    Стоит отнестись внимательнее к состоянию здоровья
    Достижение больших результатов, только совместными усилиями
    Вы оба будете испытывать потребность в новых идеях и мотивациях

    январь 2, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! НГ Вашей семье принесет счастье, успех, гармонию… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․

    январь 2, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Здравствуйте! Будет удача по работе и финансах.Будет дополнительные заработки.

    январь 2, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вы видно худая дама темноволосая.между вами искренный теплый любовь
    хотите детей… идет больницах были поэтому поводу возможно женские болезни были прошлом.Идет беременность будет в 2019 году.

    январь 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трудным для семьи будет год.Как-будто враз станете чужими.

    январь 3, 2019 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вашей семье наступивший год принесет положительные изменения, показано улучшение ваших отношений, рост доходов, стабильность.

    Всех вам благ!

    январь 3, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения будут крепкими и беспроблемными, будет небольшое повышение доходов.

    январь 3, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    1-ни каких проблем помех по линии любви не ожидается.2-план задумка о большой покупке или приобретения состоится весной.3-к осени у вас будет возможность шанс открыть своё собственное дело.

    январь 3, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы преодолеете финансовый кризис, разберетесь с родителями и начнете ремонт или какую-то важную переделку...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 5, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Начало года-будут непонимания, выяснения отношений, ссоры.Меньше романтки будет от этого в отношениях.В середине года-проблемы и трудности в доходах.Конец года-идут проблемы связанные с имуществом, также проблемы в самих отношениях, может быть и ревность.

    январь 5, 2019 г.