Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшие 3 месяца. Родилась 12.02.1989 в 04:51 В Москве - вопрос №3113866

изображение из вопроса - Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшие 3 месяца.
Родилась 12.02.1989 в 04:51
В Москве

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Февраль будет насыщенный месяц  в личном плане
    Встречи с мужчиной. развитие отношений с ним

    январь 2, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Январь: раскрытие перспектив собственного «Я» принесет долгожданную встречу и решит много вопросов если партнер уже есть.
    Февраль: сила и власть, основанные на опыте; амбиции и желание оставить свой след в этом мире, упрямство и внутренняя мудрость, станут Вашими попутчиками.
    Март: ознаменует безоблачный период мира и покоя. Вы испытываете чувство безопасности, защищенности, сохраняя при этом открытость души и относясь к окружающим с добротой и любовью. Вы предпринимаете что-то совместно с партнером, и это доставляет вам удовольствие и радость жизни.

    январь 2, 2019 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    На данный момент у Вас читается печаль и одиночество. В прошлом Вами было принято решение, достаточно бескомпромиссное, отголоски которого до сих пор бередят Вашу душу. На данный момент у Вас переизбыток нежности. Вы хорошо относитесь буквально ко всему. В этом году у Вас идут серьезные перемены в жизни. Наконец-то вы почувствуете себя настоящим другом, женой и любовницей. Желаю Вам удачи!

    январь 2, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    последний месяц будет насыщенный на внимание двух мужчин

    январь 2, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Начало года  будет спокойным ,  конец января  ожидается    неожиданная прибыль  и  удовлетворение от   общения с   человеком вам знакомым .  Февраль   вы  начнёте активно  выстраивать отношения  и  часто видится с тем кто вам нужен.В  марте  дорога  будет  не очень дальняя, но  принесёт вам   новое впечатление и в дальнейшем , выгоду от связи с  этими людьми. С Новым годом!

    январь 2, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Видны встречи, близкие отношения со знакомым мужчиной… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    январь 2, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    Планета любви у вас сейчас в 11 доме гороскопа это может указывать на общение по интернету или на пребывание многого времени с друзьями, либо же есть человек в вашем окружении, который вам симпатичен. Но  скоро Венера перейдет в 12- а это говорит о депрессии, о спаде, о переживаниях, о сомнениях и т.д. Вы закроетесь от людей, будете погружены в себя.в свои мысли, ощущения, чувства. Вам будет важно ваше внутреннее состояние. Но душевный покой вы обретете не сразу, а где то уже в марте. Это будет расцвет, прилил сил, энергии.
    Тут будут встречи, ухаживания, мужчины будут проявлять интерес к вам.
    А в данный момент у вас могут быть завышенные ожидания и надежды(судя по аспектам). Не стоит.

    Вообще, если забегать вперед, у вас будет прекрасный муж и счастливый брак.

    январь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    К сожалению, на три месяца период более способствует ссорам, расставаниям, чем встречам и укреплению отношений. В эмоциях нет покоя, состояние неустойчивости, «кипящей воды». А вот дальше 3 месяцев, примерно с середины апреля — все лучше.

    январь 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Яркие, многообещающие отношения с уже известным Вам мужчиной.

    январь 3, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут продолжаться отношения с хорошо знакомым Вам молодым человеком, однако отношения эти могут закончиться ничем, если Вы сразу не будете ориентировать молодого человека в нужное Вам русло.

    январь 3, 2019 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Самые неожиданные перемены здесь вас ожидают к весне. Будет встреча с мужчиной на которого и думать не подумаете, а он изменит вашу жизнь.

    январь 3, 2019 г.