Эзотерика

Меня зовут Галина - я родилась 07.02.1976. Моего партнера зовут Десислав 26.06.1970 г. Будем ли мы вместе? - вопрос №3113939

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Галина, между вами есть притяжение, но также есть указание на застой естественного потока любви, что-то или кто-то вам мешает, похоже с его стороны, есть еще одна женщина, как вы к этому отнесетесь, принимаете если спокойно, то связь продолжится, ревность помешает вам создать совместную жизни, будете расходиться, потом опять сходиться, вам мешает эмоциональный багаж из прошлого.

    январь 31, 2022 г.