Медицина

Решено

Здравствуйте, меня зовут Юлия, сегодня столкнулась с проблемой :в моче увидела сгусток слизи переливания цвета розовое с темно красным.. Очень больно выходила.. Может ли это быть от грубого секса.. - вопрос №3114006

Партнёр сильно ударял ещё об почки, теперь больно ходить в туалет и болит поясница…

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Да, это может быть свернувшаяся кровь. Должно пройти, если будет сохраняться, то надо будет обращаться к урологу и сделать общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря.
    Добра и здоровья вам!

    январь 2, 2019 г.