Эзотерика

влияние на человека - вопрос №311405

Здравствуйте. жена моего брата имеет на него влияние и я не могу понять, что она с ним сделала. он ведет себя нагло, слепо, о близких родных даже и не думает, когда поступает так или иначе. как можно повлиять на эту ситуацию? Денис. Казахстан.

июль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Гримория

    544-й в Эзотерике

    Судя по описанию очень похоже на подчинение воли человека, если это так то можно сделать чистку, поставить энергетическую защиту и человек станет прежним.

    июль 24, 2012 г.