Психология

Как стать успешным человеком? - вопрос №3114323

январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна

    30-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Под успехом каждый подразумевает что-то свое. И если Вы уже определились с этим и начали движение к своим целям, то нужно определить где и с чем конкретно лично у вас сложности.

    январь 3, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Работать, работать и работать.

    январь 3, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Каждый человек вкладывает в понятие успешность что-то своё. Очень трудно отвечать, не зная, что об этом думаете вы.
    Но в любом случае, нужно гореть тем делом, которым вы занимаетесь, любить его, хотеть сделать, как можно лучше, особо не задумываясь об успехе, а получая удовольствие от процесса.

    январь 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Успешным в чём и где?

    январь 3, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Успех бывает разным.
    Нужно понять для начала, какой успех Вам нужен?
    Заработать много денег?
    Иметь успех у женщин?
    Быть сильным и здоровым?
    Жениться и родить ребенка?
    Купить квартиру?
    В зависимости от целей методы достижения могут отличаться.
    Удачи Вам!

    январь 3, 2019 г.