Медицина

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Всех поздравляю с Новым годом. Скажите пожалуйста, имеют ли права врачи отказать принять и зафиксировать подданные - вопрос №3114345

мною им заявление. И если такой закон о нарушения данного действие с их стороны. Спасибо.

январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Смотря по какому вопросу заявление.

    январь 3, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Али.
    Вам лучше всего задать вопрос в разделе «Юриспруденция».
    Вообще врачи не принимают заявления, насколько я знаю, их должны предоставить администрации (зав.отделения, главному врачу). Поэтому в вашем случае врач никакой закон не нарушает.

    И Вас с праздниками!