Эзотерика

Решено

Помирятся ли еще Евгений 24.12.1991 и Татьяна 21.10.1986 - вопрос №3114537

январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разрыв партнеров однозначно неокончательный. Сами отношения сложные, требующие серьезной  внутренней работы для каждого из вас. Для девушки союз с этим мужчиной может привести к рождению ребёнка. Что бы не происходило, мужчина будет возвращаться к вам снова и снова. При обоюдном желании и пересмотре отношения друг к другу вы в силах создать крепкие отношения, официально оформленные, стабильные, надежные, финансово благополучные.

    январь 3, 2019 г.