Психология

Моя жизнь зашла в тупик, я употребляю наркотики и не могу бросить, у меня есть девушка и она терпит все, я не хочу все потерять ! Помоги мне прошу - вопрос №3114598

январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей Зайцев. А Вы к кому конкретно обращаетесь так по-простому? У Вас тут приятель есть?
    А за наркологической помощью надо идти не в интернет, а в наркологический диспансер к врачу-наркологу и начинать лечение.

    январь 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей! Что вам мешает обратиться за лечение к врачам, в различные организации поддержки лечения зависимостей и к психологу?

    январь 3, 2019 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте!
    Вам необходимо обратиться очно в специалистам по зависимостям.
    Еще очень рекомендовано посещение групп АН.
    Но это Вам расскажет тот психолог, который с Вами будет работать.

    январь 3, 2019 г.