Психология

Как снять порчу с любимого машины - вопрос №3114612

январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Наверное вы ищите магическое объяснение, так как не можете понять то, что происходит с вами и с машиной. Но вы же сами понимаете, что дело тут не в порче, а в каких-то особенностях вождения, тревогах и рисках водителя или в техническом состоянии автомобиля.

    январь 3, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    А что, и на машины порчи делают?

    январь 3, 2019 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Елена, здравствуйте!
    Сначала требуется сделать диагностику и убедиться, что порча действительно есть.
    Что это порча, а не проблемы с тех.частью или с манерой вождения.

    январь 3, 2019 г.