Медицина

Здравствуйте. Меня зовут Виктория. Мне 26 лет. Беременность 10 недель. Сегодня обнаружила выделения: слизистые с желтоватым оттенком. Однократно. В - вопрос №3114698

большом количестве. Очень переживаю что это может быть. (Последние два дня очень сильно нервничала.)

январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктория.
    Если у Вас больше нет никаких симптомов, то это норма. Формируется слизистая пробка.
    Не переживайте!

    январь 4, 2019 г.

    Карпенко Роман

    70-й в

    Здравствуйте.  Во время беременности меняется гормональный фон, меняется микрофлора влагалища. Рекомендую обратиться для очного осмотра и сдать мазок из влагалища.

    март 5, 2019 г.