Психология

Решено

Мне интересно если парень обнимает некоторых девушек за плечи а некоторых за талию (по дружески)! можно понять по этим жестам как он относится к одним и как относится к другим? - вопрос №31147

Дополнение автора от август 13, 2010 г., 08:27:52

вот я и обратилась к психологам!

Дополнение автора от август 13, 2010 г., 12:21:47

я искала и прочитала много статей! там есть обо всем кроме этого((((

Вопрос задан анонимно август 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • вам врядли это удастся, это могут сделать только квалифицированные психологи

    август 13, 2010 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день! Девушка вы написали ключевое слово в своем вопросе  -"Мне интересно ".  Любой интерес к любой теме, вопросу и т.д., всегда сопровождается поиском ответа на него. Именно это поиск и привел вас на этот сайт. Но получить готовый ответ - это значит "Съесть готовую кашу". гораздо ВАЖНЕЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ "НАУЧИТЬ ГОТОВИТЬ ЭТУ КАШУ", потому что вопросы могут возникать постоянно, а вот кашевара рядышком может и не оказаться!

    Вот поэтому я предлагаю вам самостоятельно поискать в инете статьи (кстати, там  есть и бесплатные иллюстрированные издания, статьи и книги) по вербальным и невербальным средствам общения! Найдете - с удовольствием с вами поговорю, разъясню, и может быть и подиспутируем.

    Удачи в поиске. Лидия.

    август 13, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Привет

    парень обнимает так девушек, потому что он:

    - учится общщаться с девушками, обнимать их, проверяет их реакцию (ему в районе 18-22, не больше)

    - потому что он осознанно хочет всех девушек (ему в районе 22-28)

    Относится он и к тем, и к другим практически одинаково. За талию обнимает тех, кого считает доступнее и не ожидает твердого "от ворот поворот"а.

    август 13, 2010 г.