Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Мысли, чувства, кто на сердце, что сейчас с личной жизнью? Как будет личная жизнь развиваться в течение двух лет? Будет ли брак, - вопрос №3114722

рождение ребенка? С кем свяжет свою Судьбу? Илья (08.05.1978). Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть в мыслях женщина, с ней хочет семьи… Рождение ребенка будет.

    январь 3, 2019 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Есть девушка, брак в конце зимы — начало весны 2019,
    Дети будут
    в течение указанного периода

    январь 3, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Мысли и  чувства  идут о двух женщинах.Идет  выбор.В  течении  двух  лет — мужчина  сделает выбор между  женщинами.Брак  возможен и рождения  ребенка  в том   числе.Удачи вам

    январь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Белая Луна 👑

    498-й в Эзотерике

    Сейчас у Ильи отношения, в которых он видит свое будущее.
    Очень сильное желание ускорить события. Настолько все радует обоих.
    В течение года свадьба.
    Детей в указанный период не вижу.

    январь 3, 2019 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Илья сейчас больше всего сосредоточен на своей карьере и жизненной реализации, нежели на других моментах. На сердце для серьезных отношений не просматривается у него никого.

    январь 3, 2019 г.
  • 2019 год будет для вас удачным в сфере финансов… Будут хорошие поступления, причем из источников о которых вы уже и не думаете...
    А вот в 2020 году у вас будет взаимная и счастливая любовь… И очень похоже, что это будет женщина из прошлого…

    январь 3, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока что в течение года брака не видно. Более вероятно в конце 20 года.
    Подробнее  в чате.
    Удачи

    январь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Илья будет в браке в течение 2-3 лет, будет двое детей, оба мальчика. Свяжет свою жизнь с женщиной немного старше него.

    январь 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Похоже, что Илья не свободен, потому что просматриваются отношения, его тяготящие, и идущие из прошлого.Но есть женщина, в которой находит надежду и зарождение новой любви.С ней и будет создавать семейное гнездо.В паре родится дочь.

    январь 3, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении двух лет этого человека ожидает брак и рождение ребёнка. В плане чувств  — серьёзные отношения, желание связать свою жизнь с любимым человеком. В карьере будет кризисная ситуация. Возможна смена работы.