Юриспруденция

Алименты после вступления в брак - вопрос №3114749

Прочитала в Консультанте вот эту информацию «при вступлении нетрудоспособного нуждающегося в помощи бывшего супруга — получателя алиментов в новый брак;»
Это как понимать? Если бывшая жена выходит замуж то алименты можно не платить???

январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Да, Вы правильно понимаете.

    январь 3, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Алименты на содержание самой супруги да.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    январь 4, 2019 г.