Эзотерика

Добрый день! Ребенок родился 20.01.2018 в 14:30 какой это знак зодиака козерог или водолей? - вопрос №3114956

январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Водолей.

    январь 3, 2019 г.
  • Добрый вечер Солнце в козероге,

     так как с 14 января по 15 февраля Солнце  в козероге находится. Если Вы   возьмете и посмотрите с позиций астрономии, а не западной астрологии, то увидите это невооруженным глазом что 20 января Солнце в козероге.

    Если рождение в Москве, то Солнце попадает в 8 й дом в козероге с Венерой и Кету,

     а восходящий знак, и именно этот знак определяет внешность, характер, природу личности- Близнецы..

    Талантливый  ребенок, творческий..

    Солнце же в 8 м доме — неуверенность дает, сложности показывает у отца и проблемы со сном))

    январь 3, 2019 г.