Психология

Здравствуйте! Моей Маме 48 лет 2 месяца назад у неё было кравотечение врачу обращались сказали климакс и всегда нервничила давления скачивала. Потом лечились таблетки пила. После месяца - вопрос №3114972

сделалиоперацию селезёнка было камень, и после операции ей было плохо нервничила голова болела ночью трясёт тело. Вот обратились врачам сказали что это не климакс а стресс лежала в больнице где-то неделю теперь почему ночью трясёт тело перед сном? От чего? Что можно сделать?

январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алтынай!
    «Что можно сделать?» — Обратиться вашей маме лично к психологу на индивидуальные консультации, если у неё есть такое желание.

    январь 3, 2019 г.