Медицина

Здравствуйте очень беспокоит халязион. Часто появляется на разных глазах в основном на верхнем веке. Как можно от него избавится не хирургически чтоб он не рос дальше? - вопрос №3115064

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Владимировна

    60-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна! Причин для частого появления халязионов множество: это переохлаждение, снижение иммунитета, заболевания желудочно-кишечного тракта, употребление большого количества сладкого и д.р. Для подробной консультации, пишите в чат.

    январь 5, 2019 г.