Психология

Решено

Я в растерянности.Помогите определиться! - вопрос №3115136

Дело в том, что обратился к психологу. Как психолог она меня устраивает, но смущает, что у неё там в кабинете зеркала, иконы. Когда ухожу от неё, слышу, как она звенит колокольчиком… А тут недавно предложила мне перейти на карты ТАРО!

Это нормально или стоит поменять психолога?

январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь! Психолог не использует карты ТАРО и не звенит в след колокольчиком. Это больше похоже на какие-то магические методы. Вы можете уточнить у своего психолога, почему она звенит в колокольчик, какое отношение к психологии имеют карты ТАРО и можете рассказать ей о том, что вас смущают зеркала и иконы. То есть, это нормально, когда вы спрашиваете у психолога о всех своих переживаниях по поводу неё и ваших консультаций. Говорите с ней о всех своих переживаниях, задавайте ей свои вопросы и принимайте решение.

    январь 3, 2019 г.