Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер, эксперты! Подскажите, у нас в семье полное непонимание, хочу подать на развод, стоит ли это делать? Или это временные трудности? Остаться с мужем или я буду счастлива с другимчеловеком, - вопрос №3115190

который проявляет ко мне интерес? Спасибо!!!

январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не стоит подавать на развод, чувства все еще есть… С мужем нужно остаться и бороться за отношения…

    январь 3, 2019 г.
  • Подать на развод легко.
    Потом судьба подкинет, другого мужчину со своими заскоками.
    Добавте даты рождения и фото по возможности.
    Сделайте попытку сохранить брак.

    январь 3, 2019 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! извините,2 раза мне карты указали, что у вашего мужа есть другая женщина, идет карта любовников!.. ему нужна помощь специалиста… подробнее в чате… Всех благ!!!

    январь 3, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да интересы то будут проявлять -  а не  замуж звать .  То что вы с   трудом сложили с мужем, то и  беречь нужно . Он  любит вас ,   вот и обижается  что   не особо  чувствует   взаимность .  Проявите к нему максимум  внимания, заботы и ласки. Он ответит тем же .   Так оба вы будете счастливы на том  фундаменте который сложили   вместе с ним .  Что бы не вышло так. Что имеем не жалеем, потерявши, плачем. Благоразумия и любви вам!

    январь 3, 2019 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Анастасия, хотела вам сделать расклад на картах таро, но отложила их в сторону. Из вашего вопроса я поняла, что не все потеряно в вашей семье. Вам надо просто спокойно поговорить с мужем. выслушать его, услышать, что он считает не так в ваших отношениях, подумать над его словами. Не спешите разрушать то, что строили вместе, а тем более уже гадать проявит ко мне интерес другой человек или нет. Подумайте, что привело вас к этим трудностям. Мудрости вам!

    январь 3, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпала карта башня, олицетворяющая подавленность, угнетенность, а также запретов и ограничений, постоянно приходится оправдываться, теряется ориентиры. Да, однозначно, все очень сложно.Кризис, препятствия в отношениях, но они только кажутся непреодолимыми. Конечно, сейчас хочется бежать, где обогреют, обласкают, но не стоит торопиться и делать поспешных выводов. Ваши отношения сейчас проверяются на прочность, и если вы выдержите эту проверку-отношения улучшатся.
    Хотя вам может казаться, что любви, тепла и душевности сейчас нет. Что это пик и дальше так продолжаться невозможно. Не рубите с плеча.
    Хотя… Если уж честно, вы переросли данные отношения, но все же сейчас не время для перемен и начинаний и вы на 100% не готовы.

    С Уважением, Константин.

    январь 3, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Одна вы не решите семейные проблемы, нужно чтобы вторая сторона захотела. Если нет возможности пойти вдвоем к психологу, чтобы наладить взаимопонимание и нет желания договариваться, значит развод разумнее. Можно посмотреть подробно по данным, фото.

    январь 3, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока Вам разводиться не надо. Займитесь этим через 2-4 месяца. Да, Вы будете счастливы вместе с другим человеком очень скоро.

    январь 3, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. У вас  идет новая  встреча с  мужчиной… который  идет вам по  вашей   судьбе.  И  тот  мужчина который  проявляет к вам  интерес-это не  ваш  мужчина.  Удачи вам

    январь 3, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Это временное трудности! Скоро все наладится.

    январь 3, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Добрый вечер, спешить с разводом не стоит, не факт, что следующий брак будет лучше, скорее даже наоборот, точнее могу по фото сказать, обращайтесь!

    январь 3, 2019 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    январь 4, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Лучше повременить с разводом. Трудности можно преодолеть и жизнь наладить. Взаимопонимание можно выстроить. -- Здравствуйте, Анастасия.
    Лучше повременить с разводом. Трудности можно преодолеть и жизнь наладить. Взаимопонимание можно выстроить.
    Могу дополнить в чате. Удачи вам!
    С уважением, Светлана Весна
    ...........................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока не торопитесь.Со временем у вас действительно появится другой мужчина, вот тогда и задумаетесь о разводе, а пока Вам необходимо пройти данные испытания, которые всегда несут для нас определенный жизненный опыт.

    январь 4, 2019 г.

    Valentina

    132-й в Эзотерике

    Это трудности не временные, а постоянные. Лучше не будет, но пока не время для официального развода. У течение года глобальных изменений не будет, но воспотльзуйтесь этим временем для того, чтоьы серьезно обдумать все. Для вас обоих будет лучше разойтись и постротть свою жизнь с другими партнерами.

    январь 4, 2019 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Не стоит подавать сейчас на развод. Подождите
    у вас будет примирение, и ситуация кардинально изменится в семье и скоро
    НО перед этим будут ещё проблемы  ( крупный разговор будет и выяснение)
    с мужем заживёте  лучше прежнего
    а тот человек вам не подойдёт и разрыв с ним просматривается
    удачи вам

    январь 4, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Показано, что развитие ситуации целиком и полностью в ваших руках и у вас будут возможности как наладить отношения, так и разрушить их. Только велика вероятность раскаяться впоследствии в принятом решении и пожалеть. Тем, кто проявляет к вам интерес, движут не любовные побуждения, а расчет и связь с ним будет иметь характер увлечения, чего-то непродолжительного, где ожидают красивые обещания, но отсутствие реальных дел. С мужем сложности, борьба и отстаивание своих интересов продолжаться, но есть вероятность потепления отношений в перспективе.

    январь 4, 2019 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Развод не решит ситуацию, но думаю, впереди Вам все же его не избежать. Крах идет в отношениях. Готова дополнить ответ по фото всех троих

    январь 4, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Ищите компромиссы, эту историю брака нужно пройти до конца. Уйдете, если других шансов не останется. Быстро перескочить в другие отношения, — качественно не получится, пока не выполните работу над ошибками в текущих отношениях и не закрепите опыт. Другие отношения быстро появятся, быстро и закончатся.

    январь 4, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Оставаться с мужем таро советуют,
    вы его знаете от и до, он вас знает,
    а кризис ваш временный, вы прошли
    определнный путь с мужем, вы видите
    его на сквозь, и ваша интуиция вам
    показывает, что развод-это не выход.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 4, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Для просмотра, расклада-нужны ваши данные с мужем, по возможности фото, можно просмотреть на совместимость вас, возможно вы разные с ним, не подходите друг другу, отсюда и непонимание.
    Так же нужны данные того человека, который по вашим словам-проявляет к вам интерес, будет видно, насколько он серьезно или поверхностно относится к вам.
    Вытянутая карта-дает отрицательный ответ, с разводом нужно повременить, ищите золотую середину в созданных вами отношениях, стремитесь искать подход к другу, а развестись -это не значит, решить проблему!
    С уважением.

    январь 4, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это временные трудности, муж вас любит, а вы любите его не смотря ни на что, учитесь слышать друг друга, уступать и все наладится у вас, вы же родные люди друг другу!

    январь 4, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужна Ваша дата. Но судя по всему развода не избежать...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 5, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Анастасия!
    У вас в голове у обоих еще есть надежда, что все наладится.Есть гармония, но нет развития, нет роста, как будто вы перестали вкладывать в отношения дрова, чтобы огонь пылал.Из-за этого и сексуальная жизнь утихла и нет искр.На сердце у обоих идет кризис, особенно в любовной сфере.Но он еще вас любит и готов изменить ситуацию, гтов идти навстречу, а у вас уже есть новый поклонник и вы вроде бы сделали уже свой выбор в его пользу.Но там больше как новые развлечения.тот мужчина пока не вижу, что готов предложить вам что-то серьезное..

    январь 5, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Считаю что торопиться с разводом не стоит, развестись всегда успеете, а вот наладить жизнь не каждому по силам.Вы действительно встанете перед выбором мужчин и ещё будете решать кто лучше нынешний муж или новый знакомый.Одним словом не торопитесь.

    январь 8, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Плохо, что Вы не оставили данные свои и мужа. Но, по энергетике вопроса всё еще можно восстановить при обоюдном желании. Просто у вас сейчас кризис, накал страстей, вы не особо хотите спокойно обсуждать накопившиеся проблемы, предпочитая всё пускать на самотёк. Попробуйте поискать совместные компромиссы и семью можно еще сохранить.

    февраль 6, 2019 г.