Юриспруденция

Доброго дня, подскажите, а куда могут прийти приставы, если у меня нет прописки? Ранее я проживал у родителей, но уже более семи лет там не появлялся и сейчас не прописан там? - вопрос №3115199

январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    К родителям не имеют права. А собственно дело просто прекратят, т.к. не могут найти ни имущества, ни доходов должника согласно статье 46 Федерального закона об исполнительном производстве.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    январь 4, 2019 г.