Эзотерика

vip

Добрый день!Я бы хотела узнать как сложатся отношения с молодым человеком?Марина 27.02.1990 и Дмитрий 15.08.1990 - вопрос №3115232

Вопрос задан анонимно январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    хорошие отношения могут получится и хорошая пара, есть перспектива на серьёзные длительные отношения, но… Всё может испортить женщина, она может разрушить всё

    январь 3, 2019 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. У вашей пары счастливое будущее. Вы нашли друг друга. В будущем брак с этим человеком. Удачи вам!                                                                                                                                                                                Выбирайте лучший ответ.

    январь 3, 2019 г.