Психология

Решено

Треугольник - вопрос №311537

Я уже почти 5 лет встречаюсь с женатым мужчиной, очень люблю и все время жду когда он все-таки сдержит свои слова, обещаний было много, и вот сейчас я поругалась с ним и незнаю как правильно поступить, я не верю ему. Он сказал что развелся, только в разговорах все время проскальзывают странные фразы что заставляют меня сомневаться, даже недавно говорил о претензиях жены, что ей будто кто-то про нас много чего рассказал и в подробностях.Он еще живет с ней, причину называет помощь в воспитании детей. У нас недавно тоже родился ребенок и все обещания он свои перевел на другой лад. И все пошло кувырком. Помогите мне разобраться в себе.

июль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Наташа!

    Вы правильно понимаете свою проблему, Вам действительно необходимо разобраться в себе, не в мужчине, с его обещаниями и противоречиями, а в себе любимой. Вы умничка и у Вас всё получится. А то, что пошло кувырком нужно вернуть в стабильность. Удачи. Ирина.

    июль 24, 2012 г.