Эзотерика

Здравствуйте. Поссорилась с мужем, говорит что устал. Конец ли это или помиримся и все же есть шанс на продолжение отношений? Я Светлана 13.07.1990 - вопрос №3115410

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Как-то не утешительно получается, разрыв виден, но ещё можно восстановить. Возобновить отношения. Потом будет просто невозможно. Вы вовремя задались таким вопросом.

    январь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее всего, действительно устал и к отношениям больше не стремится.

    январь 4, 2019 г.