Эзотерика

Сон. Несколько месяцев назад я плохо поступил по атношению к одной женщине. На улице я поставил ей падножку, обругал её пожелал всего плохого, на её ответ ещё и унизил и опустил её. Совесть - вопрос №3115436

особонемучает, даже рад, я намеренно подставил ей подножку и насмехался а в глазах своих друзей выглижу героем. Но вот приснился сон. Я в замешательстве! Я видел во сне эту девушку она пришла с тяжёлой цепью, отдала мне я чегото взял эту цепь и она сказала, теперь я счастлива, и ушла! Ну я хочу знать что это значит?

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит, что пришла пора ждать возмездия.И оно будет посильнее Вашего «героического» поступка.

    январь 4, 2019 г.