Эзотерика

vip

Ищу НАСТОЯЩЕГО эксперта-мага - вопрос №3115448

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Обращаюсь в общем вопросе, так как устала обращаться к экспертам, ритуалы которых «задерживаются». Хотела бы узнать Ваше мнение. Если проведен ритуал, то и результат должен быть виден в оговоренные сроки, я так понимаю? А не отговорки- задерживается, подождите… Извините, жду почти 2 года((, и никаких изменений.
Если на сайте есть НАСТОЯЩИЕ эксперты- маги, которые действительно уверены в своей работе, кто может помочь в вопросе отношений и будет виден результат работы, напишите пожалуйста. Я напишу Вам лично.

Вопрос задан анонимно январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Бывает в магии что ритуал задерживает раскрутку, бывает, что не срабатывает — но в большинстве случаев — нужна полная магическая работа(например, проводя приворот — он должен состоять из подготовки энергетики, ряда привязок, работе с подсознанием....) — ритуал это пшик — ритуальная работа — это дает сильные результаты!
    Но в любом случае видимые изменения должны быть — пусть и не в полном действие… бездействие может сказываться на отсутствии магической силы мага..

    Обращайтесь будем разбираться в Вашей ситуации!

    Всех благ Вам!

    январь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    В жизни не все можно получить с помощью магии.

    январь 4, 2019 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    что именно хотите?

    январь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, все может показать диагностика для начала, а там уж смотреть что можно сделать и как (если можно).

    январь 5, 2019 г.