Психология

Хочу приворожить парня - вопрос №3115450

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Доброе утро! Если вы не уверены в себе, то можете обратиться к психологу и поработать над этим. А со своим вопросом обратиться в раздел эзотерика.

    январь 4, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     А вы бы хотели быть без вашего ведома кем-то приворожённой, против вашей воли?

    январь 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения!

    Вы хотите привязать человека к себе помимо его воли и любой ценой? Вы думаете, что в таком случае, когда вы его так «приворожите», это можно будет назвать любовью? Любовь и «приворожить» — это две совершенно противоположные вещи. Приворожить — значит не учитывать реальные чувства человека, а любить — это значит дать человеку свободно чувствовать и наслаждаться отношениями. Вам нужно задуматься, откуда у вас такое желание «приворожить» и быть в отношениях привязанности, так как вы сами себя этим втягиваете в противоречивые отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 4, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ксения!
    Лучший приворот — Ваша женственность, обаяние и сексапильность, а также комфортность отношений с парнем.
    Удачи Вам!

    январь 4, 2019 г.