Эзотерика

что меня ждет в личних отношениях с Русланом 17.12.1974 год рождение меня зовут Алена 05.08.1986 года рождение и когда ми будем в месте - вопрос №3115482

Вопрос задан анонимно январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    ваши отношения как будто давно тянутся. но они не стабильные, руслан может то появится то пропасть. в вас он видит девушку страстную яркую. он сам тоже с характером, жестким может быть, эгоистичным. если это ваш бывший к примеру то он вам в прошлом сделал уже больше то есть в прошлом была какая то обида. но вам по судьбе идет другой мужчина водной стихии, светловолосый