Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Пожалуйста посмотрите. На данный момент есть мужчина который хочет со мной встречаться? Если возможно Опешите его. - вопрос №3115609

изображение из вопроса - Добрый день.
Пожалуйста посмотрите.
На данный момент есть мужчина который хочет со мной встречаться? Если возможно Опешите его. изображение из вопроса - Добрый день.
Пожалуйста посмотрите.
На данный момент есть мужчина который хочет со мной встречаться? Если возможно Опешите его.

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    На данный момент не видно такого человека

    январь 4, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В данный период его нет

    январь 4, 2019 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Неудачные фото, не видно глаз, что в итоге удалось считать с вашей ауры: в общем, есть такой мужчина, у вас были отношения, но он сильно обидел вас, поэтому отношения с ним для вас табу. Помимо него есть мужчина, он недавно появился в вашей жизни (знакомый, сосед, коллега, ...), но именно он сможет окружить вас заботой и лаской.

    январь 4, 2019 г.