Эзотерика

Решено

vip

Я, Екатерина, 02.02.1982г.р. Что ждёт меня в течении одного месяца в личной и профессиональной сфере? Спасибо! - вопрос №3115625

изображение из вопроса - Я, Екатерина, 02.02.1982г.р. Что ждёт меня в течении одного месяца в личной и профессиональной сфере? Спасибо!

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни вижу рядом мужчину, будут крепкие отношения. В профессиональной сфере будет медленный успех.

    январь 4, 2019 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Профессиональной сфере вас ждет обновление, новые информационные потоки(мысли-которые станут новыми для осуществления заветных целей-новым путем)В личной жизни выйдут на новый уровень развития.

    январь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, профессиональная сфера стабильна. В личной будет приятная встреча.

    январь 4, 2019 г.