Эзотерика

Добрый день. Сегодня мне снилось много снов, сначала снится ОДНОгрупнмцу с института и ещё несколько одногрупниц(институт закончен 10 лет назад), она - вопрос №3115738

прям как ищет встречи со мной… Потом снится. Что у меня как понос, и весь туалет в говне, оно не уходит все в говне, после мы с мамой и сыном идём что то вроде банка, где получаем крупную сумму денег и я не знаю куда её положить чтоб донести до дома, в городе происходит непонятно что разрушения, ремонт, краски много… Что может значить сон?

Вопрос задан анонимно январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Ваш сон к прибыли к общению возможно с прошлым и каким то переменам. Всего доброго.

    январь 4, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замечательный сон… Означает крупную прибыль, которая так или иначе дойдет до Вас. Что-то будет связано с прошлой ситуацией. Возможно, что это благодарность от кого-то, а возможно возврат некоего долга. также может указывать на неожиданное наследие или выигрыш… Добрых Снов!

    январь 4, 2019 г.