Эзотерика

Здравствуйте, не так давно стала замечать что перед событием плохим или хорошим возникает предчувствие, волнение как перед прыжком, и это может быть - вопрос №3115763

задолго, позже сбывается.идут знаки которые я понимаю казалось бы в обычных вещах, сны вещие. И давление в центре лба то усиливается то проходит. Это проснулась интуиция или что то большее, и надо ли развивать, а то иногда думаю что со мной что то не ладно.

Вопрос задан анонимно январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    это Дар к ясновидению с хорошо развитой интуицией.

    январь 4, 2019 г.